Рейтинг@Mail.ru
Власти рассказали о состоянии хозяйки квартиры в Ставрополе, где был взрыв - РИА Новости, 21.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Власти рассказали о состоянии хозяйки квартиры в Ставрополе, где был взрыв

Хозяйка квартиры в Ставрополе, где взорвался газ, находится в тяжелом состоянии

© ГУ МЧС России по Ставропольскому краюПоследствия взрыва бытового газа в жилом доме в Ставрополе. Кадр видео
Последствия взрыва бытового газа в жилом доме в Ставрополе. Кадр видео - РИА Новости, 1920, 21.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НАЛЬЧИК, 21 мая – РИА Новости. Пострадавшая при взрыве газа в многоэтажке в Ставрополе хозяйка квартиры находится в тяжелом состоянии, медики делают все возможное для ее спасения, сообщил губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров в своем Telegram-канале.
«
"Госпитализирована женщина из квартиры, в которой произошло ЧП. Состояние тяжелое, но она в сознании. Медики делают все необходимое", - написал Владимиров.
Утром в среду в многоэтажном жилом доме по улице Тухачевского произошел взрыв бытового газа, вызвавший пожар, который был потушен на 10 квадратных метрах. Мэр Ставрополя Иван Ульянченко сообщил, что в результате ЧП пострадала женщина, она госпитализирована. Позже минздрав региона уточнил, что пострадали три человека, двое из них, в том числе один ребенок, находятся на амбулаторном лечении.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала