ДОНЕЦК, 19 мая - РИА Новости. Два мирных жителя получили ранения в результате детонации взрывоопасного предмета украинских войск в Николаевке в ДНР, сообщил в понедельник глава республики Денис Пушилин в Telegram-канале.
При детонации взрывоопасного предмета в ДНР пострадали два мирных жителя
Пушилин: два мирных жителя пострадали при детонации снаряда ВСУ в ДНР

Красный крест на автомобиле скорой медицинской помощи. Архивное фото

