Рейтинг@Mail.ru
Путин поручил сделать ежегодным налоговый вычет за диспансеризацию и ГТО - РИА Новости, 17.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин поручил сделать ежегодным налоговый вычет за диспансеризацию и ГТО

Путин поручил сделать ежегодным налоговый вычет за диспансеризацию и сдачу ГТО

Президент Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 17.05.2025
Президент Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 17 мая — РИА Новости. Президент Владимир Путин поручил сделать ежегодным налоговый вычет за прохождение диспансеризации и сдачу норм ГТО, сообщили на сайте Кремля.
"Принять меры, направленные на предоставление налогоплательщику, регулярно проходящему диспансеризацию и успешно выполняющему нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне", права на ежегодное получение cтандартного налогового вычета по налогу на доходы физических лиц (с учетом установленной в зависимости от возраста периодичности проведения диспансеризации)", — говорится в документе.
Денежные купюры и монеты России - РИА Новости, 1920, 18.02.2025
Власти Москвы рассказали о налоговом вычете за сдачу нормативов ГТО
Путин также призвал подготовить предложения о предоставлении социального налогового вычета по НДФЛ после оплаты физкультурно-оздоровительных услуг, оказанных мужу (жене) и родителям.
Кроме того, он поручил усилить информирование о налоговом вычете за выполнение норм ГТО и оплату занятий спортом.
Президент поставил эти задачу правительству и Народному фронту. Ответственные за их выполнение — премьер-министр Михаил Мишустин, глава исполкома НФ Михаил Кузнецов и руководство регионов.
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 14.04.2025
Путин высказался о распространении спорта в России
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала