Рейтинг@Mail.ru
Сирийский силовик погиб во время операции против боевиков ИГ* в Алеппо - РИА Новости, 17.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сирийский силовик погиб во время операции против боевиков ИГ* в Алеппо

МВД Сирии: силовик погиб во время операции против боевиков ИГ в Алеппо

В Алеппо - РИА Новости, 1920, 17.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАИР, 17 мая - РИА Новости. Один сирийский силовик погиб в ходе операции против боевиков террористической организации "Исламское государство"* в Алеппо, сообщило министерство внутренних дел Сирии.
«

"В рамках продолжающихся усилий по борьбе с терроризмом и укреплению безопасности и стабильности управление безопасности Алеппо совместно со службой общей разведки провело рейд, целью которого было место, в котором укрывалась ячейка ИГ*, в результате один из членов ячейки был арестован, продолжается операция по поиску других членов. В ходе столкновений погиб один член сил общей безопасности", - говорится в заявлении МВД Сирии.

В конце ноября 2024 года вооруженные формирования сирийской оппозиции начали масштабное наступление на позиции сирийской армии и 8 декабря вошли в Дамаск, Башар Асад оставил пост президента Сирии и покинул страну. Глава новой сирийской администрации Ахмед аш-Шараа 29 января был объявлен президентом Сирии на время переходного периода.
* Террористическая группировка, запрещенная в России.
Морской порт Латакия в Сирии - РИА Новости, 1920, 07.03.2025
СМИ: сторонники Асада организовали серию нападений на силовиков в Сирии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала