Рейтинг@Mail.ru
В Свердловской области два человека погибли в ДТП с автобусом - РИА Новости, 16.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Свердловской области два человека погибли в ДТП с автобусом

В ДТП на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов погибли два человека

© Фото : Госавтоинспекция Свердловской областиНа месте ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Свердловской области
На месте ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Свердловской области - РИА Новости, 1920, 16.05.2025
На месте ДТП с участием пассажирского автобуса и легкового автомобиля в Свердловской области. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 мая – РИА Новости. Два человека погибли и один пострадал в ДТП с автобусом, легковушкой и грузовиком на трассе Екатеринбург – Нижний Тагил – Серов в Свердловской области, сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась в пятницу на 142-м километре трассы ЕкатеринбургНижний ТагилСеров. По предварительным данным ведомства, водитель легкового автомобиля ВАЗ-2114 нарушил правила дорожного движения и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автобусом Mercedes-Benz Sprinter, а после – с грузовиком Камаз. Автобус направлялся из Кушвы в челябинский Миасс.
"Погибли водитель и пассажир ВАЗа. Женщина-пассажир этой же автомашины была госпитализирована в Демидовскую городскую больницу. Водитель автобуса и восемь находившихся там пассажиров не пострадали. Установлено, что автобус занимался перевозкой работников на вахтовую смену", – рассказали в пресс-службе.
Елена Земляникина - РИА Новости, 1920, 16.05.2025
Дочь Любови Стриженовой трагически погибла в ДТП
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала