Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали администрацию в Каменке-Днепровской Запорожской области - РИА Новости, 14.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ атаковали администрацию в Каменке-Днепровской Запорожской области

Балицкий: ВСУ прицельно атаковали администрацию в Каменке-Днепровской

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 14 мая - РИА Новости. Украинские войска прицельно атаковали беспилотниками администрацию города Каменка-Днепровская, двое сотрудников пострадали, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.
"Противник прицельно атаковал беспилотниками администрацию города Каменка-Днепровская. Пострадали двое сотрудников администрации – они получили легкие ранения и были доставлены в Каменско-Днепровскую больницу, где им была оказана вся необходимая помощь. Дальнейшее лечение пострадавшие будут проходить амбулаторно", - написал Балицкий в Telegram-канале.
Работа следователей в Курской области, где украинские боевики убили мирных жителей - РИА Новости, 1920, 14.05.2025
СК: боевики ВСУ убили 24 жителя Русского Поречного
По его словам, судя по характеру и количеству следов от осколков боеприпасов, сброшенных с дронов противника, "террористы использовали для удара по мирным жителям снаряды с большим количеством поражающих элементов".
"Прошу автомобилистов, следующих до Каменки-Днепровской, воздержаться от поездок. Нахожусь на связи с оперативными службами, опасность повторных ударов сохраняется", - добавил губернатор.
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 14.05.2025
"Руководство признало". СМИ раскрыли, от чего пришлось отказаться ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала