Рейтинг@Mail.ru
Российские десантники уничтожили опорный пункт и пост БПЛА ВСУ - РИА Новости, 13.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
Российские десантники уничтожили опорный пункт и пост БПЛА ВСУ

ВДВ уничтожили опорный пункт и пост БПЛА ВСУ в пригороде Часова Яра в Донбассе

© РИА Новости / Иван РодионовБоевая работа артиллерийских расчетов в ходе специальной военной операции
Боевая работа артиллерийских расчетов в ходе специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 13.05.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЛУГАНСК, 13 мая - РИА Новости. Артиллеристы-десантники Ивановского гвардейского соединения ВДВ уничтожили опорный пункт и пост БПЛА ВСУ в пригороде Часова Яра, за который идут бои в Донбассе, сообщили в Минобороны РФ.
"В пригороде Часова Яра артиллерийские расчеты Ивановского соединения ВДВ уничтожили опорный пункт и пост запуска ударных БПЛА ВСУ. После боевой работы операторы разведывательных беспилотных летательных аппаратов подтвердили точное попадание снарядов и уничтожение выявленных целей", - сообщили в оборонном ведомстве.
Украинские военные - РИА Новости, 1920, 12.05.2025
"Воспользуются перемирием": на Западе раскрыли грязный план Украины
Уточняется, что десантники использовали для уничтожения данных целей гаубицу Д-20.
"Мы работаем в большей степени по автотранспорту (ВСУ – ред.), Нарушаем подвоз БК, продовольствия. Также работаем по опорным пунктам, по пунктам управления БПЛА", – процитировали в МО артиллериста с позывным "Буш".
В МО сообщили, что работу орудий корректируют разведывательные беспилотники, а прикрывают от возможных атак ударных дронов ВСУ специальные группы прикрытия, готовые заблаговременно подать сигнал об опасности и сбить приближающийся к огневой позиции орудия беспилотник.
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
Интерактивная карта спецоперации Вооруженных сил России на Украине
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала