Рейтинг@Mail.ru
В Кремле прокомментировали заявления о новых санкциях против России - РИА Новости, 10.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Кремле прокомментировали заявления о новых санкциях против России

Песков: РФ привыкла к санкциям и понимает, как будет минимизировать последствия

Вид на Московский Кремль - РИА Новости, 1920, 10.05.2025
Вид на Московский Кремль. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 10 мая - РИА Новости. Россия привыкла к санкциям и уже понимает, как будет при необходимости минимизировать последствия новых ограничений, которые могут быть введены европейскими странами, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
Ранее президент Франции Эммануэль Макрон, канцлер ФРГ Фридрих Мерц, премьеры Британии и Польши Кир Стармер и Дональд Туск прибыли в Киев на встречу "коалиции желающих". В совместном заявлении до этого они пригрозили России санкциями за непринятие условий киевского режима по перемирию.
"Мы же с вами уже привыкли к санкциям, мы уже даже представляем себе, что мы будем делать после объявления этих санкций, как мы будем минимизировать их последствия", - сказал Песков журналисту "России 1" Павлу Зарубину, комментируя заявления лидеров европейских стран об угрозе новых санкций в отношении Москвы.
Президент Франции Эммануэль Макрон во время пресс-конференции в Киеве. 10 мая 2025 - РИА Новости, 1920, 10.05.2025
Макрон пригрозил России из Киева новыми санкциями
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала