Рейтинг@Mail.ru
Первую в РФ бизнес-лабораторию для участников СВО запустили в Югре - РИА Новости, 05.05.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Иллюстрация - Ханты-Мансийский Автономный Округ - РИА Новости, 1920, 06.12.2018
Ханты-Мансийский Автономный Округ
Первую в РФ бизнес-лабораторию для участников СВО запустили в Югре

В Сургутском районе ХМАО запущена бизнес-лаборатория для участников СВО

© Фото : пресс-служба администрации Сургутского районаГлава Сургутского района ХМАО Андрей Трубецкой
Глава Сургутского района ХМАО Андрей Трубецкой - РИА Новости, 1920, 05.05.2025
Глава Сургутского района ХМАО Андрей Трубецкой. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
ЕКАТЕРИНБУРГ, 5 мая – РИА Новости. Первую в России муниципальную бизнес-лабораторию для участников специальной военной операции запустили в Сургутском районе Ханты-Мансийского автономного округа, сообщил глава муниципалитета Андрей Трубецкой.
"В Сургутском районе запустили первую в России муниципальную бизнес-лабораторию для участников СВО. Она называется "СВОё дело". Образовательный курс разработан специально для участников специальной военной операции и членов их семей. Он позволяет познать азы предпринимательства и открыть свое дело", - написал Трубецкой в своем Telegram-канале.
По его словам, бизнес-лаборатория будет работать с 5 мая по 17 июня в очном и заочном форматах, всё обучение бесплатное. К каждому из 13 участников проекта будет в качестве наставника приставлен предприниматель или бизнес-тренеры, а занятия будут проводить специалисты смежных профессий, связанных с бизнесом. Так, среди спикеров директор по региональному развитию "Национального института инвестиционного развития территорий" Алексей Бобов, представители налоговой службы, отдела инвестиционной и промышленной политики администрации Сургутского района, консультанты Центра занятости, а также преподаватели Сургутского института экономики, управления и права.
Как уточнил Трубецкой, по итогам курса выпускники получат сертификаты, готовые бизнес-планы, а также сопровождение проекта инвестиционным менеджером. Три победителя бизнес-лаборатории поедут в Москву совместно с бизнес-сообществом Югры для обмена опытом с предпринимателями столицы.
Глава Сургутского района ХМАО-Югры Андрей Трубецкой - РИА Новости, 1920, 30.04.2025
Более тысячи человек проголосовали в Сургутском районе Югры
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала