Рейтинг@Mail.ru
Трамп не верит опросам, показывающим снижение его популярности - РИА Новости, 30.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трамп не верит опросам, показывающим снижение его популярности

Трамп: не доверяю опросам, которые показывают непопулярность

© AP Photo / Evan VucciДональд Трамп
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 30.04.2025
Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 30 апр - РИА Новости. Президент США Дональд Трамп заявил, что не доверяет опросам общественного мнения, которые показывают его непопулярность.
"Мы должны бороться с фейковыми опросами. Они интервьюируют гораздо больше демократов, чем республиканцев. В последние дни я проверял, они опрашивают многих демократов, а республиканцев - меньше", - сказал Трамп на митинге в Мичигане, трансляцию которого вели американские телеканалы.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 30.04.2025
Трамп заявил, что конфликт на Украине не дал бы ему спать на пляже
Как заявил Трамп, достоверные опросы показали бы, что его поддержка среди населения находится не на уровне 40%, а превышает 60%.
Недавний опрос компании Marist для PBS и NPR, как сообщалось, показал, что более половины американцев не одобряют действия Трампа. По этим данным, 55% не согласны с подходами Трампа в экономике, 58% не довольны пошлинами, в целом не одобряют работу президента 53%.
В поддержку Трампа высказались лишь 42% респондентов - это худший результат среди последних пяти президентов в тот же период работы на посту.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 30.04.2025
Трамп высмеял конгрессмена за резолюцию о его импичменте
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала