Рейтинг@Mail.ru
В Аргентине прошла акция "Сад памяти" - РИА Новости, 28.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Аргентине прошла акция "Сад памяти"

Посол России в Аргентине Феоктистов принял участие в акции "Сад памяти"

© РИА Новости / Игнасио КолоПосол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов
Посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов  - РИА Новости, 1920, 28.04.2025
Посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов . Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
БУЭНОС-АЙРЕС, 28 апр - РИА Новости. Посол России в Аргентине Дмитрий Феоктистов и председатель Группы дружбы с Россией в палате депутатов Аргентины Марсела Пагано приняли участие в международной акции "Сад памяти", передает корреспондент РИА Новости.
На территории посольства они посадили берёзу - символ России.
«
"Я думаю, что эта акция носит не только историческое значение, но и отражает важность развития отношений между нашими странами", - сказал Феоктистов РИА Новости.
Он также особо отметил участие в акции Пагано. "Она с большим энтузиазмом относится к развитию наших двусторонних отношений, в ее сердце всегда находят отклик любые инициативы, символизирующие важность продвижения российско-аргентинского сотрудничества", - отметил дипломат.
Посольство РФ в Аргентине в своем Telegram-канале сообщило, что в рамках акции "Сад памяти" деревья будут высажены также в ряде провинций страны. В этом году Аргентина впервые присоединилась к этому международному проекту.
Международная акция Сад памяти в Ереване - РИА Новости, 1920, 23.04.2025
В Ереване в пятый раз прошла международная акция "Сад памяти"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала