Рейтинг@Mail.ru
Израиль заявил об атаке на склад с ракетами "Хезболлы" в Ливане - РИА Новости, 27.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Израиль заявил об атаке на склад с ракетами "Хезболлы" в Ливане

Израиль атаковал склад "Хезболлы" с высокоточными ракетами в Бейруте

© AP Photo / Hassan AmmarДым на месте израильского авиаудара по Бейруту, Ливан
Дым на месте израильского авиаудара по Бейруту, Ливан - РИА Новости, 1920, 27.04.2025
Дым на месте израильского авиаудара по Бейруту, Ливан. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ТЕЛЬ-АВИВ, 27 апр - РИА Новости. ВВС Израиля нанесли удар по складу с высокоточными ракетами движения "Хезболлах" в пригороде Бейрута, которые представляли угрозу еврейскому государству, сообщила канцелярия израильского премьера Биньямина Нетаньяху
"По указанию премьер-министра Нетаньяху и министра обороны Исраэля Каца Армия обороны Израиля нанесла мощный удар по инфраструктуре в Бейруте, где хранились высокоточные ракеты "Хезболлах", что представляло значительную угрозу для Государства Израиль", - говорится в сообщении.
Дым на месте израильского удара в Ливане - РИА Новости, 1920, 27.04.2025
При ударе израильского БПЛА в Ливане погиб человек, сообщил источник
В канцелярии подчеркнули, что пригород Бейрута, Дахия не останется убежищем для "Хезболлах", а правительство Ливана несет прямую ответственность за предотвращение угроз, исходящих с территории Ливана.
Ранее в воскресенье одно из зданий в районе Хадас в южном пригороде Бейрута подверглось атаке израильских ВВС. Перед этим израильская армия опубликовала предупреждение о намерении нанести удар по цели в пригороде ливанской столицы и призвала гражданских лиц эвакуироваться из этого района.
Хасан Аслих - РИА Новости, 1920, 07.04.2025
Израиль заявил об ударе по бойцу ХАМАС, действовавшему под видом журналиста
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала