Рейтинг@Mail.ru
Симоньян рассказала о состоянии Тиграна Кеосаяна - РИА Новости, 20.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Симоньян рассказала о состоянии Тиграна Кеосаяна

Симоньян: Кеосаян реагирует на внешние действия, сжимает пальцы и моргает

Тигран Кеосаян - РИА Новости, 1920, 20.04.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Главный редактор международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян сообщила в программе "Судьба человека" с Борисом Корчевниковым на телеканале "Россия 1", что ее муж, режиссер Тигран Кеосаян, реагирует на внешние действия, сжимает пальцы, отвечает на слова глазами.
«

"Он не говорит, но он отвечает. Ему говоришь: "Солнышко, если ты меня слышишь, моргни". Он моргает. Я ему что-то говорю: "Пойдем домой, пойдем домой", а он рот открывает, начинает шевелиться, руки протягивает. Представляешь, я каждый день к нему ухожу, <…> не отвечает, но мы с ним общаемся. Я ему ножки поцелую, а он вот так вот пальчики на ногах сгибает", — рассказала она.

Главный редактор телеканала RT и МИА Россия сегодня Маргарита Симоньян - РИА Новости, 1920, 20.04.2025
Симоньян прокомментировала присвоение Кеосаяну звания заслуженного артиста

В начале января медиаменеджер заявила, что ее муж пережил клиническую смерть и находится в коме.

Главред международной медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT отметила, что до 30 января Кеосаян никак не реагировал на какие-либо действия, потом постепенно стал шевелить рукой, глазами. Она поблагодарила всех, кто молится за него, отметив, что, возможно, благодаря этому ее муж стал открывать глаза.
«

"Я первый месяц жила в больнице. Просто поселилась в больнице вместе с ним. И первую неделю я вообще ничего не ела. <…> Ни одного кусочка, ничего. Я даже не знала, что я так умею. И я провела буквально этот месяц на коленях. Молилась, молилась, молилась, просила, чтобы минуло. Минуло Тиграна и Лауру (мама Кеосаяна. — Прим. ред.), и меня, всю нашу семью. Ну, промысел Господа нам же не известен. Поэтому пока вот так", — подчеркнула Симоньян.

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова - РИА Новости, 1920, 12.01.2025
Захарова отреагировала на сообщения украинских СМИ о коме Кеосаяна
Она добавила, что врачи не дают прогнозов.
«

"Это все уже находится за пределами медицины, кто-то выходит из комы, кто-то не выходит, кто-то выходит через шесть лет, кто-то выходит через месяц, кто-то не выходит никогда", — сказала она.

Симоньян отметила, что у Кеосаяна проблемы с сердцем, он пережил три инфаркта.
УАЗ для бойцов СВО, переданный Маргаритой Симоньян и Тиграном Кеосаяном - РИА Новости, 1920, 06.03.2025
Симоньян и Кеосаян передали УАЗ "буханку" бойцам СВО
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала