Рейтинг@Mail.ru
В Новосибирске отменили общегородской субботник - РИА Новости, 19.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Новосибирске отменили общегородской субботник

В Новосибирске из-за снегопада на неделю перенесли общегородской субботник

© РИА Новости / Павел КомаровНовосибирск под снегом
Новосибирск под снегом - РИА Новости, 1920, 19.04.2025
Новосибирск под снегом. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НОВОСИБИРСК, 19 апр - РИА Новости. Общегородской субботник, запланированный на 19 апреля, перенесли на неделю из-за обрушившегося на город снегопада, сообщил мэр Максим Кудрявцев.
Ранее корреспондент РИА Новости передавал, что сильный снегопад с ветром обрушился на Новосибирск в ночь на субботу. В городе типично зимняя погода. Температура воздуха около минус 5 градусов.
Девушка во время снегопада в Москве - РИА Новости, 1920, 08.04.2025
Москвичи пересели на городской транспорт из-за апрельского снегопада
"Сегодня в Новосибирске за окном зима - снег и сильный ветер. Очевидно, что проводить субботник в таких погодных условиях невозможно. Принял решение перенести городской субботник на 26 апреля", - написал градоначальник в своём Telegram-канале.
По его словам, в течение следующей недели городские службы продолжат работу по уборке города. Кудрявцев попросил предприятия и организации города, как только улучшится погода, привести в порядок прилегающие территории. Во дворах домов жители могут обратиться за инвентарем для уборки в управляющие компании.
Снег в Москве в апреле - РИА Новости, 1920, 11.04.2025
В Москве перенесли общегородской субботник из-за погоды
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала