Рейтинг@Mail.ru
"Ради геноцида". В Киеве ужаснулись произошедшему на Украине - РИА Новости, 16.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Ради геноцида". В Киеве ужаснулись произошедшему на Украине

Депутат Рады Дмитрук: в Киеве объединились ради геноцида украинского народа

© Фото : 95-й бригада ВСУВоеннослужащие 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ
Военнослужащие 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ - РИА Новости, 1920, 16.04.2025
Военнослужащие 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 16 апр — РИА Новости. Депутат Верховной рады Артем Дмитрук в Telegram-канале ужаснулся решению о продлении мобилизации на Украине.
В среду Верховная рада Украины продлила всеобщую мобилизацию и военное положение в стране на 90 дней, до 6 августа. Дмитрук ужаснулся принятому решению.
"Единство ради ГЕНОЦИДА украинского народа", — написал депутат, комментируя 346 голосов в поддержку решения Рады.
Ранее он сообщил, что членам совета пришли предупреждения о проверке по результатам голосования, а "в случае отрицательного результата будут приняты соответствующие меры".
Военное положение ввели на Украине 24 февраля 2022 года, с тех пор его продлевают каждые 90 дней. В соответствии с указом о всеобщей мобилизации мужчинам в возрасте от 18 до 60 лет запрещено выезжать из страны. Повестки могут вручить в самых разных местах: на улицах, автозаправках или в кафе. При этом силовики и военные практикуют облавы на призывников, зачастую применяя насилие.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 16.04.2025
"Тридцать тысяч погибших": в Раде забили тревогу из-за решения Зеленского
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала