Рейтинг@Mail.ru
СК возбудил дело о теракте после поджога машин полиции в Архангельске - РИА Новости, 13.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
СК возбудил дело о теракте после поджога машин полиции в Архангельске

СК возбудил уголовное дело о теракте после поджога четырех машин полиции

© Фото : Следственное управление СК России по Архангельской области и НАО/TelegramПодозреваемый в поджоге четырех автомобилей в Архангельске
Подозреваемый в поджоге четырех автомобилей в Архангельске - РИА Новости, 1920, 13.04.2025
Подозреваемый в поджоге четырех автомобилей в Архангельске
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МУРМАНСК, 13 апр — РИА Новости. Следователи в Архангельске возбудили уголовное дело о теракте против 21-летнего жителя города, подозреваемого в поджоге по чужому указанию четырех автомобилей, сообщили в региональном следственном управлении СК.
По предварительным данным, вечером в субботу подозреваемый облил горючей жидкостью четыре служебных автомобиля полиции, стоящих возле батальона дислокации ППСП УМВД России по городу Архангельску, и поджег их.
Скульптура богини Фемиды  - РИА Новости, 1920, 11.04.2025
В Красноярском крае вынесли приговор за ложные сообщения о терроризме
"В результате пожара серьезно повреждены три автомобиля. Возгорание ликвидировано сотрудниками экстренных служб. Пострадавших из числа сотрудников полиции и иных граждан нет", — отметили в ведомстве.
Подозреваемого задержали на месте инцидента сотрудники полиции. По версии задержанного, он совершил преступление, "находясь под воздействием неустановленных лиц, с которыми длительное время общался по телефону".
Следователи намерены ходатайствовать перед судом о заключении его под стражу.
Статуя Фемиды в суде - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
В Липецке вынесли приговор местному жителю за подготовку теракта
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала