МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Губернатор американского штата Пенсильвания Джош Шапиро сообщил о поджоге его резиденции в городе Гаррисберге, в результате происшествия никто не пострадал, пожар был потушен.
"Этой ночью в 2.00 (9.00 мск - ред.) моя семья и я проснулись от стуков полиции штата Пенсильвания в дверь после того, как поджигатель поджег резиденцию губернатора в Гаррисберге. На месте происшествия находилась пожарная служба Гаррисберга, и пока они работали над тушением пожара, нас безопасно эвакуировала из резиденции полиция штата Пенсильвания при содействии полиции Капитолия", - говорится в публикации Шапиро, размещенной на его странице в соцсети X.
Он отметил, что в результате поджога никто не пострадал, пожар был потушен.

