Рейтинг@Mail.ru
Трампа по ошибке соединили с его бывшим советником, пишут СМИ - РИА Новости, 10.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Трампа по ошибке соединили с его бывшим советником, пишут СМИ

CBS: Трампа по ошибке соединили с его бывшим советником по нацбезопасности

© AP Photo / Evan VucciПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Сотрудники Белого дома по ошибке соединили президента США Дональда Трампа с его бывшим советником по национальной безопасности Гербертом Макмастером, которого за день до этого американский лидер назвал неудачником, сообщает телеканал CBS со ссылкой на источники.
По данным телеканала, 3 марта бывшему советнику, который проработал в этой должности 13 месяцев, позвонили из Белого дома и заявили, что с ним хочет поговорить президент. Как отмечает телеканал, за день до этого Трамп в социальной сети Truth Social назвал Макмастера "слабым и совершенно неэффективным неудачником".
Вы это видели? Трамп о журналистке, ткнувшей в его лицо микрофон - РИА Новости, 1920, 15.03.2025
С Трампом случился инцидент на военной базе
"Генри", - начал Трамп. Согласно информации телеканала, тогда Макмастер понял, что Трамп собирался звонить не ему.
Бывший советник заявил, что это Герберт Рэймонд, а не Генри.
"Какого черта я должен разговаривать с Г.Р. Макмастером?" - пренебрежительно спросил Трамп, а затем обрушился на того с критикой.
Согласно информации телеканала, американский лидер собирался позвонить губернатору Южной Каролины Генри Макмастеру.
Илон Маск - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
Демократы потребовали отстранить Маска от правительственной работы
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала