Рейтинг@Mail.ru
В США сравнили депортацию мигрантов с работой службы доставки Amazon - РИА Новости, 10.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США сравнили депортацию мигрантов с работой службы доставки Amazon

Лайонс: система депортации мигрантов в США должна работать как доставка Amazon

© Фото : U.S. Immigration and Customs EnforcementРейд по поиску нелегальных мигрантов в США
Рейд по поиску нелегальных мигрантов в США - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
Рейд по поиску нелегальных мигрантов в США. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 апр - РИА Новости. Исполняющий обязанности главы иммиграционной и таможенной полиции (ICE) США Тодд Лайонс заявил, что система депортации нелегальных мигрантов в стране должна функционировать так же эффективно, как сервис доставки Amazon Prime.
Как передает агентство Блумберг, Лайонс заявил, что ведомство хорошо справляется с высылкой мигрантов, однако сталкивается с ростом логистических трудностей из-за большого количества нелегалов под стражей. Он отметил, что эффективное перемещение людей по земле и воздуху должно осуществляться с точностью, с которой доставляются посылки в частном секторе.
Тюрьма в Гуантанамо - РИА Новости, 1920, 23.03.2025
СМИ: США депортировали 21 венесуэльского мигранта на базу Гуантанамо
"Нам нужно начать относиться к этому, как к бизнесу, когда операция по массовой депортации будет представлять собой процесс, подобный тому, как Amazon пытается доставить ваш товар помощью сервиса Prime в течение 24 часов", - сказал Лайонс, слова которого приводит агентство Блумберг.
По словам исполняющего обязанности главы иммиграционной и таможенной полиции, американские официальные лица пытаются понять, как организовать подобный процесс с людьми.
В день инаугурации 20 января президент США Дональд Трамп в своей первой речи в должности 47-го президента Соединенных Штатов пообещал немедленно остановить проникновение нелегалов на американскую территорию и начать процесс экстрадиции миллионов мигрантов. Он также ввел общенациональный режим чрезвычайной ситуации в связи с положением на южной границе Штатов.
Сотрудник ммиграционной и таможенной полиции США - РИА Новости, 1920, 14.02.2025
В США мигранты боятся выходить на работу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала