РЯЗАНЬ, 10 апр - РИА Новости. Прокуратура в Тверской области сообщила в Telegram-канале о проведении проверки после появления информации о том, что в Конаково мужчина упал в яму с водой, образовавшуюся при ремонтных работах.
Видео происшествия опубликовано в местных социальных сетях. На кадрах мужчина проходит мимо ямы, заполненной водой, затем неожиданно падает в нее и больше не движется.
"Конаковской межрайонной прокуратурой организована проверка по информации из СМИ по факту падения мужчины в яму с водой, образовавшуюся по причине проведения ремонтных работ в городе Конаково. В ходе проверки будут установлены все обстоятельства и причины происшествия, а также дана оценка действиям виновных лиц", - говорится в сообщении.
Как уточнили РИА Новости в правоохранительных структурах, мужчина скончался, сейчас устанавливается причина смерти.


