Рейтинг@Mail.ru
В Британии восхитились тактикой применения беспилотников российской армией - РИА Новости, 10.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Британии восхитились тактикой применения беспилотников российской армией

Аналитик Меркурис: российская армия использует БПЛА эффективнее ВСУ

Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
Российский военнослужащий. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. Тактика применения беспилотников в российской армии полностью сформировалась и не оставляет шанса противникам, заявил британский аналитик Александр Меркурис на YоuTube.
"Я много раз видел, что перед штурмом позиций, российская армия сначала отправит флот БПЛА по путям снабжения противника, отрезая их таким образом. Прошлым летом эту тактику хорошо отработали. И она себя вновь отлично показала в Курской области, в марте ВСУ понесли тяжелейшие потери", — сказал он.
FPV дрон - РИА Новости, 1920, 10.04.2025
В группировке "Центр" рассказали о подготовке оператора ударных FPV-дронов
Аналитик отметил, что БПЛА стали одним из основных средств ведения боевых действий и российская армия овладела новыми навыками намного лучше своего соперника.
В минувшую среду операторам FPV-дронов группировки "Днепр" удалось провести БПЛА на глубину более 30 километров в тыл украинских боевиков. Такие полеты позволяют значительно усложнить ситуацию для противника.
Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 08.04.2025
БПЛА "Центра" оказывают поддержку штурмовикам под Красноармейском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала