Рейтинг@Mail.ru
Глава Нью-Мексико объявила ЧП в Альбукерке из-за преступности, пишет NBC - РИА Новости, 09.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Глава Нью-Мексико объявила ЧП в Альбукерке из-за преступности, пишет NBC

NBC: глава Нью-Мексико Гришэм объявила ЧП в Альбукерке из-за преступности

Флаги США  - РИА Новости, 1920, 09.04.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 9 апр - РИА Новости. Губернатор американского штата Нью-Мексико Мишель Лухан Гришэм объявила чрезвычайное положение в крупнейшем городе региона Альбукерке для задействования нацгвардии в борьбе с преступностью, сообщает телеканал NBC со ссылкой на указ.
"Губернатор Мишель Лухан Гришэм объявила чрезвычайное положение в крупнейшем городе Нью-Мексико, заявив, что значительный рост преступности в Альбукерке требует помощи национальной гвардии Нью-Мексико", - указывает телеканал.
Отмечается, что 60-70 солдат уже проходят подготовку для развертывания в городе с середины мая.
Глава полиции Альбукерке Гарольд Медина заявил, что задействование нацгвардии позволит высвободить время полицейских для патрулирования улиц.
Телеканал отмечает, что в конце марта глава полиции Альбукерке указал на эпидемию распространения наркотика фентанила в городе и рост преступности среди молодежи.
Солдаты Национальной гвардии США - РИА Новости, 1920, 20.02.2025
Губернатор Нью-Йорка объявила о развертывании войск нацгвардии
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала