Рейтинг@Mail.ru
Москвич получил 15 суток после того, как засорил туалеты в поликлинике - РИА Новости, 09.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Москвич получил 15 суток после того, как засорил туалеты в поликлинике

Москвич получил 15 суток после того, как намеренно засорил туалеты в поликлинике

Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 09.04.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 9 апр – РИА Новости. Тимирязевский суд Москвы на 15 суток арестовал за хулиганство мужчину, в поликлинике разлившего растительное масло на лестнице и перилах травматологического отделения и засорившего туалеты, сообщили РИА Новости в суде.
"Постановлением судьи Тимирязевского районного суда города Москвы Казанцев Константин Валерьевич признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ, ему назначено административное наказание в виде административного ареста на срок 15 суток", - рассказали в суде.
Житель Омской области напал с разбитой бутылкой на многодетную продавщицу магазина - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
В Омской области мужчина напал на продавщицу с разбитой бутылкой
Там добавили, что фигурант, находясь в городской поликлинике, выражая явное неуважение к обществу, разлил растительное масло на лестнице и перилах травматологического отделения, а также забил четыре туалета детскими памперсами.
Казанцев пояснил, что был возмущен отказом ему в приеме врачом и таким способом решил привлечь к своей проблеме внимание руководства поликлиники.
Покупатель в супермаркете - РИА Новости, 1920, 23.05.2024
Житель Новокузнецка напал на продавщицу, не ответившую ему взаимностью
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала