Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье ребенок погиб, когда на него упала газовая плита - РИА Новости, 08.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Подмосковье ребенок погиб, когда на него упала газовая плита

В Щелково полуторагодовалый ребенок погиб из-за падения на него газовой плиты

© Фото : Прокуратура Московской областиКухня, где погиб ребенок, когда на него упала газовая плита
Кухня, где погиб ребенок, когда на него упала газовая плита - РИА Новости, 1920, 08.04.2025
Кухня, где погиб ребенок, когда на него упала газовая плита
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Полуторагодовалый ребенок погиб, когда на него упала газовая плита в подмосковном Щелкове, прокуратура области проводит проверку, сообщает во вторник пресс-служба надзорного ведомства.
«
"По предварительной информации, 7 апреля в квартире на улице Центральная трое детей 1,5 и 4 лет на непродолжительное время остались на кухне без присмотра взрослых. В результате на одного ребёнка упала газовая плита, и от полученных телесных повреждений он скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи", - говорится в сообщении.
В ведомстве уточнили, что по словам матери, она ненадолго оставила детей одних на кухне и легла спать. Когда проснулась, то увидела, что её четырехлетняя дочь плачет, а под перевернутой газовой плитой находится тело одного из ее сыновей.
По результатам проверки Щелковская городская прокуратура даст оценку исполнению требований федерального законодательства о несовершеннолетних, а также исполнению родителями своих обязанностей.
Кроме того, городская прокуратура взяла под контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного следственным органом по данному факту.
Автомобиль скорой помощи - РИА Новости, 1920, 09.02.2025
В Хабаровске ребенок погиб, упав в канализационный люк
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала