Рейтинг@Mail.ru
В Самаре ищут подозреваемых в драке со стрельбой в общепите - РИА Новости, 07.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Самаре ищут подозреваемых в драке со стрельбой в общепите

СК ищет жителей Самары, подозреваемых в драке со стрельбой в общепите

© Фото : Следственный комитет Российской ФедерацииАвтомобиль Следственного комитета России
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 07.04.2025
Автомобиль Следственного комитета России. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
САМАРА, 7 апр - РИА Новости. Следователи ищут жителей Самары, которые, предположительно, устроили драку со стрельбой в одном из заведений общепита города, сообщает СУСК России по Самарской области.
В СК сообщили, что при мониторинге СМИ нашли публикации, где сообщалось о драке с использованием огнестрельного оружия на улице в Самаре. По версии следствия, ночью 6 апреля в заведении общепита в Самаре между мужчинами произошел конфликт, который продолжился на улице и перерос в драку. Один из участников несколько раз выстрелил в своих оппонентов, в результате трем потерпевшим понадобилась медицинская помощь. На данный момент установлены все участники конфликта.
Полицейский - РИА Новости, 1920, 03.04.2025
В Перми проверяют информацию о массовой драке в школе
По факту инцидента следователи расследуют уголовное дело о хулиганстве, совершенном группой лиц (часть 2 статьи 213 УК РФ).
"По данным следствия, к совершению преступления причастны местные жители: Гунбин Ян Сергеевич и Пильщиков Егор Евгеньевич, которые объявлены в розыск. Следственное управление просит граждан, которым может быть известна какая-либо информацию о местонахождении подозреваемых, обращаться в следственное управление по круглосуточному номеру телефону: 8-846-300-7-114", - говорится в сообщении СУСК России по региону в Telegram-канале.
Сотрудники правоохранительных органов на крыше дома в Мурманске, откуда велась стрельба  - РИА Новости, 1920, 01.04.2025
Соседка устроившего стрельбу в Мурманске рассказала о случившемся
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала