Рейтинг@Mail.ru
ВС России нанесли удары по цехам, где производились двигатели для БПЛА - РИА Новости, 06.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВС России нанесли удары по цехам, где производились двигатели для БПЛА

ВС России ударили по цехам, где производились двигатели для украинских БПЛА

© РИА Новости / Станислав Красильников | Перейти в медиабанкБоевая работа артиллерийской батареи в зоне СВО
Боевая работа артиллерийской батареи в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 06.04.2025
Боевая работа артиллерийской батареи в зоне СВО. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ДОНЕЦК, 6 апр - РИА Новости. Удар нанесен по комплексу цехов, где производились двигатели для беспилотников и системы управления безэкипажными катерами в Киеве, также поражены пункты дислокации подразделений ВСУ в пригородах столицы Украины, сообщил РИА Новости координатор николаевского пророссийского сопротивления Сергей Лебедев.
"Удары пришлись по Оболонскому, Дарницкому и Соломенскому районам Киева. Серия ударов - по комплексу цехов, где производились двигатели для БПЛА и системы управления для безэкипажных катеров", - заявил собеседник агентства.
Российские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 06.04.2025
ВС России освободили населенный пункт Басовка в Сумской области
Кроме того, по словам Лебедева, в пригородах Киева удары нанесены по местам дислокации элитных подразделений ВСУ: в Обуховском районе Киевской области был нанесен удар по центру тренировки операторов БПЛА, в Бориспольском районе Киевской области удары пришлись по базе подготовки артиллеристов, где также находились инструкторы НАТО.
Россия считает, что поставки вооружений Украине мешают урегулированию, напрямую вовлекают страны НАТО в конфликт и являются "игрой с огнем". Глава МИД РФ Сергей Лавров отмечал, что любые грузы, которые содержат вооружение для Украины, станут законной целью для России. По его словам, США и НАТО напрямую участвуют в конфликте, в том числе не только поставками оружия, но и подготовкой кадров на территории Великобритании, Германии, Италии, других стран. В Кремле заявляли, что накачивание Украины оружием со стороны Запада не способствует переговорам и будет иметь негативный эффект.
Российский военнослужащий - РИА Новости, 1920, 06.04.2025
В Черкасской области нанесли удары по пункту дислокации танкистов ВСУ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала