Рейтинг@Mail.ru
В США обсуждают повышение налоговой ставки для долларовых миллионеров - РИА Новости, 04.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В США обсуждают повышение налоговой ставки для долларовых миллионеров

Bloomberg: республиканцы в правительстве США обсуждают повышение налогов

© РИА Новости / Игорь Михалев | Перейти в медиабанкЗдание конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне
Здание конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 04.04.2025
Здание конгресса США на Капитолийском холме в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Республиканцы в правительстве США обсуждают повышение максимальной налоговой ставки для долларовых миллионеров до 40%, передает агентство Блумберг со ссылкой на осведомленные источники.
"Республиканцы рассматривают возможность создания новой шкалы для тех, кто зарабатывает миллион долларов или более... В ходе обсуждений был установлен новый максимальный показатель, который составит от 39% до 40%", - пишет агентство.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 21.02.2025
США могут отказаться от подоходного налога за счет пошлин, заявил Трамп
Отмечается, что республиканцы сталкиваются с трудным выбором при распределении бремени своего многотриллионного налогового пакета. Увеличив налоги для американцев с высокими доходами, они получат больше средств, чтобы компенсировать расходы на некоторые из предвыборных предложений президента Дональда Трампа. Официальные лица в администрации Трампа разрабатывают налоговый пакет в надежде принять его в ближайшие месяцы.
При этом источники подчеркнули, что налоговые планы изменчивы и еще могут быть изменены.
Блумберг сообщает, что также рассматривается вопрос о повышении максимальной налоговой ставки, которая в настоящее время установлена на уровне 37% для доходов свыше 626 тысяч долларов, до 39,6%.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 23.02.2025
В США миллионы долларов уходят на фейковых долгожителей, заявил Трамп
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала