Рейтинг@Mail.ru
Рубио заявил о давлении конгрессменов на администрацию Трампа - РИА Новости, 04.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Рубио заявил о давлении конгрессменов на администрацию Трампа

Рубио: конгресс США будет требовать от Трампа ввести больше санкций против РФ

© AP Photo / J. Scott ApplewhiteЗдание Капитолия в Вашингтоне, США
Здание Капитолия в Вашингтоне, США - РИА Новости, 1920, 04.04.2025
Здание Капитолия в Вашингтоне, США. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 4 апр — РИА Новости. Со стороны конгрессменов в США будет возрастать давление на администрацию американского президента Дональда Трампа с целью введения больших санкций против России, заявил госсекретарь страны Марко Рубио в интервью журналистам в Брюсселе, трансляцию вел телеканал Fox.
«

"Со стороны Капитолийского холма будет нарастать давление с целью введения санкций, которые мы не сможем остановить, если на самом деле не будем продвигаться к миру", — сообщил он журналистам.

Рубио добавил, что настоящее время члены американского конгресса начали вносить на рассмотрение законопроекты, направленные на усиление санкций против РФ.
Государственный секретарь США Марко Рубио в штаб-квартире НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 04.04.2025
Рубио прокомментировал заявления об авиасообщении между Россией и США
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала