Рейтинг@Mail.ru
СМИ назвали причину смерти рэпера Паши Техника - РИА Новости, 30.09.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка спецпроекта Шоубиз 1 - РИА Новости, 1920
Шоубиз
СМИ назвали причину смерти рэпера Паши Техника

SHOT: рэпер Паша Техник умер от септического шока

© @techniquepashaliveРэпер Паша Техник
Рэпер Паша Техник - РИА Новости, 1920, 04.04.2025
Рэпер Паша Техник. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 4 апр — РИА Новости. Причиной смерти российского рэпера Павла Ивлева, известного под псевдонимом Паша Техник, стал септический шок, пишет Telegram-канал SHOT.
«
"Медики ввели Пашу в искусственную кому и давали ему максимальные дозы вазопрессоров и антибиотиков, а также подключили к аппарату ЭКМО, потому что легкие тоже уже перестали функционировать. В результате сепсис перешел в септический шок, что привело к смерти", — говорится в публикации.
В материале также указали, что в последние дни жизни у Ивлева начали отказывать внутренние органы.
В пятницу о смерти артиста сообщили в его Telegram-канале, его кончину также подтвердила его бывшая жена Ева Карицкая.
Рэпера госпитализировали на таиландском Пхукете с сильным отравлением в конце марта, он находился в реанимации в стабильно тяжелом состоянии. В четверг в его Telegram-канале появилось сообщение о том, что менеджер рэпера привез для него 20 килограммов лекарств, в пятницу — что решается сложный вопрос о транспортировке на вертолете в Бангкок. После сообщалось, что Техник пережил клиническую смерть, а затем кровоизлияние.
Карицкая сообщала, что в субботу артисту планировали сделать энцефалограмму, чтобы выяснить, насколько поражен мозг и имеет ли смысл перевозить его в другую клинику.
Павел Ивлев — российский рэпер и музыкальный продюсер, он является одним из основателей группы Kunteynir.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала