Рейтинг@Mail.ru
В посольстве на Филиппинах подтвердили арест видеоблогера Здоровецкого - РИА Новости, 03.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В посольстве на Филиппинах подтвердили арест видеоблогера Здоровецкого

Посольство РФ: блогера Здоровецкого депортируют из Филиппин за нарушение порядка

© Фото : Бюро иммиграции Филиппин Арестованный на Филиппинах видеоблогер российского происхождения Виталий Здоровецкий
Арестованный на Филиппинах видеоблогер российского происхождения Виталий Здоровецкий - РИА Новости, 1920, 03.04.2025
Арестованный на Филиппинах видеоблогер российского происхождения Виталий Здоровецкий
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 апр - РИА Новости. Видеоблогер российского происхождения Виталий Здоровецкий арестован властями Филиппин за нарушение общественного порядка, он будет депортирован из страны, об этом сообщили РИА Новости в посольстве РФ в республике.
Ранее Бюро иммиграции Филиппин сообщило об аресте Виталия Здоровецкого.
«
"Гражданин России был арестован 2 апреля за грубое нарушение общественного порядка. Он был помещен в СИЗО Бюро иммиграции Филиппин для оформления процедуры депортации из страны", - заявили РИА Новости в российской дипмиссии.
Посольство РФ на Филиппинах оперативно связалось с местными правоохранительными органами и продолжает поддерживать контакт в связи с арестом Здоровецкого.
Виталий Здоровецкий - видеоблогер, известный своими розыгрышами. Так, в 2022 году во время матча Аргентина-Нидерланды чемпионата мира по футболу он выбежал на поле с голым торсом, на котором было написано Vitaly the Goat ("Виталий самый крутой"). Свои видео Здоровецкий публикует на различных платформах, на YouTube у него более 10 миллионов подписчиков.
Субхан Мамедов - РИА Новости, 1920, 28.02.2025
Блогеру SUBO запретили въезд в Россию на 70 лет
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала