Рейтинг@Mail.ru
В Москве арестовали кубинца по обвинению в убийстве коллеги на стройке - РИА Новости, 03.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Москве арестовали кубинца по обвинению в убийстве коллеги на стройке

Суд отправил в СИЗО гражданина Кубы по обвинению в убийстве коллеги на стройке

© Фото : пресс-служба судов общей юрисдикции города МосквыСуд избрал меру пресечения гражданину Кубы по обвинению в убийстве на западе столицы
Суд избрал меру пресечения гражданину Кубы по обвинению в убийстве на западе столицы  - РИА Новости, 1920, 03.04.2025
Суд избрал меру пресечения гражданину Кубы по обвинению в убийстве на западе столицы
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 3 апр – РИА Новости. Никулинский суд Москвы отправил в СИЗО гражданина Кубы по обвинению в убийстве коллеги на строительном объекте, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
"Постановлением Никулинского районного суда города Москвы удовлетворено ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Бенитеса Poxaca Ласаро Маккдиэл, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ, на срок 1 месяц 29 суток", - сообщили в суде.
Как указали в инстанции, кубинец, находясь на строительном объекте, нанес не менее одного ножевого ранения своему коллеге. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
Строительство жилья - РИА Новости, 1920, 28.03.2025
НОСТРОЙ: доля мигрантов на российских стройках превысила 10%
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала