Рейтинг@Mail.ru
МВД сообщило о ликвидации пяти мошеннических колл-центров в 2024 году - РИА Новости, 02.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
МВД сообщило о ликвидации пяти мошеннических колл-центров в 2024 году

МВД сообщило о ликвидации пяти мошеннических колл-центров в России и Белоруссии

Полиция - РИА Новости, 1920, 02.04.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 2 апр - РИА Новости. МВД РФ совместно с белорусскими коллегами в 2024 году на территориях двух государств ликвидировали пять мошеннических колл-центров и задержали порядка 60 организаторов и участников преступного сообщества, причастных к совершению более 400 преступлений, сообщили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД РФ.
"Совместно раскрыты и пресечены тысячи преступлений. Только по линии УБК МВД России в 2024 году совместно с коллегами на территориях двух государств ликвидировано пять мошеннических колл-центров и задержано порядка 60 организаторов и участников преступного сообщества, причастных к совершению более 400 преступлений", - говорится в сообщении.
Опрос
Вас когда-нибудь обманывали мошенники в соцсетях или по телефону?
В ведомстве отметили, что сотрудничество правоохранительных органов России и Белоруссии активно развивается.
Россия и Белоруссия 8 декабря 1999 года подписали Договор о создании Союзного государства, которым декларируется образование Союзного государства как нового этапа в единении народов двух стран в демократическое правовое государство. Договор вступил в силу 26 января 2000 года после ратификации парламентами двух стран.
Мужчина с телефоном - РИА Новости, 1920, 01.04.2025
Путин подписал закон о противодействии телефонному мошенничеству
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала