Рейтинг@Mail.ru
В Приморье школьник воткнул однокласснице ручку в глаз - РИА Новости, 02.04.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Приморье школьник воткнул однокласснице ручку в глаз

В Приморье школьник во время конфликта воткнул однокласснице ручку в глаз

© РИА Новости / Алексей СухоруковМедик около автомобиля скорой медицинской помощи
Медик около автомобиля скорой медицинской помощи - РИА Новости, 1920, 02.04.2025
Медик около автомобиля скорой медицинской помощи. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВЛАДИВОСТОК, 2 апр — РИА Новости. В Приморье школьница получила проникающее ранение глаза во время ссоры с одноклассником, сообщило региональное управление СК.
"В СМИ и социальных сетях размещено сообщение о том, что в селе Веденка Дальнереченского района между учениками произошел конфликт, в ходе которого несовершеннолетней был причинен тяжкий вред здоровью в виде проникающего ранения в области глаза", — говорится в релизе.
По данным полиции Приморья, во время урока девочка ударила одноклассника рукой по голове, в ответ он нанес удар ладонью по ее лицу. В этот момент в руках школьницы была шариковая ручка. Пострадавшую госпитализировали.
Возбуждено два уголовных дела по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и Халатность". Следователи допрашивают свидетелей и выясняют обстоятельств произошедшего.
Автомобиль Следственного комитета России - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
Школьник в Кузбассе на уроке ранил ножом одноклассника
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала