Рейтинг@Mail.ru
В Стамбуле задержали таксиста-рецидивиста за финансовые махинации - РИА Новости, 28.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В Стамбуле задержали таксиста-рецидивиста за финансовые махинации

В Стамбуле таксист снял с карты китаянки в семь раз больше необходимой суммы

© РИА Новости / Павел Бедняков | Перейти в медиабанкСотрудницы правоохранительных органов в Турции
Сотрудницы правоохранительных органов в Турции - РИА Новости, 1920, 28.03.2025
Сотрудницы правоохранительных органов в Турции. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
СТАМБУЛ, 28 мар – РИА Новости. Полиция задержала в Стамбуле таксиста, который снял с карты пассажирки из Китая в 7 раз больше необходимой суммы за поездку, всего у водителя на счету 26 преступлений, сообщило агентство DHA.
По информации СМИ, инцидент произошел 14 марта, когда туристка из Китая села в такси в центральном районе Стамбула Бейоглу. Женщина собиралась доехать до отеля на площади Таксим в паре километров, но таксист предложил показать ей город, на что она ответила положительно.
Статуя Фемиды - РИА Новости, 1920, 19.03.2025
В Татарстане таксист, грабивший пассажиров, получил срок
Таксист отвез туристку в несколько "развлекательных центров", и в конце поездки довез-таки до отеля.
Китаянка расплатилась за поездку картой и поняла, что ее обманули, лишь после звонка из банка - там заподозрили мошенничество.
Полицейский автомобиль - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
В Петербурге задержали таксиста по подозрению в развращении пассажирки
"Водитель взял карту у туристки и приложил ее к терминалу сразу 7 раз, сняв суммарно 58 тысяч 275 лир (1533 доллара - ред.). Туристка обратилась с жалобой в полицию, стражи порядка по записям с камер видеонаблюдения определили номер автомобиля и водителя", - сообщило агентство.
Водителя Салиха Э. задержали, на допросе он объяснил свои действия тем, что решил компенсировать затраты на поездку и на все кафе и клубы, в которые они заходили с туристкой. На видеозаписи с камеры видеонаблюдения в такси следует, что водитель как минимум полторы минуты держал карту туристки, время от времени отдавая ей терминал, по всей видимости, для ввода пароля.
"Салих Э., у которого на счету 26 преступлений, арестован по обвинению в грабеже", - сообщило агентство.
Турецкие полицейские - РИА Новости, 1920, 14.01.2025
В Стамбуле задержали таксиста, домогавшегося девушки без сознания
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала