Рейтинг@Mail.ru
Сотрудник Госдепа примет участие в церемонии вручения грамот Дарчиева - РИА Новости, 27.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Сотрудник Госдепа примет участие в церемонии вручения грамот Дарчиева

Сотрудник Госдепа Боно примет участие во вручении верительных грамот Дарчиева

© AP Photo / Luis M. AlvarezЗдание Госдепартамента США в Вашингтоне
Здание Госдепартамента США в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 27.03.2025
Здание Госдепартамента США в Вашингтоне. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 27 мар – РИА Новости. Высокопоставленный сотрудник госдепартамента Луис Боно в четверг примет участие в неформальной церемонии вручения верительных грамот нового российского посла Александра Дарчиева, прибывшего в Вашингтон, свидетельствует рабочее расписание дипведомства США на предстоящий день.
"Высокопоставленный сотрудник бюро Боно примет участие в неформальной церемонии вручения верительных грамот посла России в США Александра Дарчиева в Вашингтоне", — говорится в официальном расписании госдепа на 27 марта.
Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 27.03.2025
"Надо уничтожить": в США раскрыли план Трампа по России
В ведомстве уточняют, что Боно курирует вопросы отношений США с европейскими и евразийскими государствами.
Церемония, как уточняется, пройдет в закрытом для прессы режиме.
Ранее в среду Дарчиев заявил журналистам по прибытии в Вашингтон, что его работа в США начинается в период, когда в российско-американских отношениях появилось "окно возможностей" для восстановления межгосударственных связей и нормализации деятельности дипломатических представительств.
Дипломат Александр Дарчиев - РИА Новости, 1920, 28.02.2025
США выдали агреман новому российскому послу
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала