Рейтинг@Mail.ru
Школы и детские сады в ДНР возвращаются к очной форме обучения - РИА Новости, 25.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Школы и детские сады в ДНР возвращаются к очной форме обучения

Минпросвещения: школы и детсады ДНР с 31 марта вернутся к очной форме обучения

© РИА Новости / Евгений ЕпанчинцевУчащиеся во время урока
Учащиеся во время урока - РИА Новости, 1920, 25.03.2025
Учащиеся во время урока. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 25 мар - РИА Новости. Школы и детские сады ДНР с 31 марта возвращаются к очной форме обучения и полному дню работы, сообщили в пресс-службе Минпросвещения РФ.
Донецкой Народной Республике впервые за несколько лет школы и детские сады возвращаются к очной форме обучения и полному дню работы. Глава ДНР Денис Пушилин проверит готовность к переходу на очную форму обучения и полный рабочий день", - говорится в сообщении.
Уточняется, что всего с 31 марта вновь вернутся к работе на полный день 19 школ и 16 детских садов республики – в Донецке, Макеевке, Волновахе и Ясиноватой. В последнем городе планируется вывести все образовательные учреждения, ранее закрытые из-за обстрелов. Некоторые из них не работали с 2020 года – со времени ковидных ограничений.
На данный момент в ДНР организовано очное обучение в 474 школах из 587, в 428 детских садах из 565, в 65 колледжах и техникумах из 84.
Стела на въезде в Горловку Донецкой области - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
При украинском обстреле Горловки повреждена школа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала