Рейтинг@Mail.ru
В офисе Зеленского заявили, что встреч с российской делегацией не будет - РИА Новости, 23.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В офисе Зеленского заявили, что встреч с российской делегацией не будет

Офис Зеленского: никаких встреч с российской делегацией в Эр-Рияде не будет

© AP Photo / Efrem LukatskyЗаместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Павел Палиса
Заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Павел Палиса - РИА Новости, 1920, 23.03.2025
Заместитель руководителя офиса Владимира Зеленского Павел Палиса. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ЭР-РИЯД, 23 мар - РИА Новости. Никаких встреч украинской делегации в Эр-Рияде с российской стороной не будет, сказал РИА Новости замруководителя офиса Владимира Зеленского Павел Палиса.
"Никаких встреч у нас с делегацией России завтра не будет", - сказал он.
Трамп: переговоры по вопросам раздела территорий идут прямо сейчас - РИА Новости, 1920, 21.03.2025
Трамп заявил о переговорах по разделу территорий между Россией и Украиной
Раунд переговоров украинской делегации с США завершился в столице Саудовской Аравии в воскресенье вечером.
Ранее министр обороны Украины Рустем Умеров заявлял, что в повестке встречи - предложения по защите энергетических объектов и критической инфрастуктуры. В состав делегации входят эксперты по энергетике, а также военные представители.
Президент России Владимир Путин 18 марта провел телефонный разговор с американским лидером Дональдом Трампом. Как сообщал Кремль, во время беседы Трамп выдвинул предложение о взаимном отказе сторон конфликта от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры, Путин поддержал эту инициативу и сразу дал российским военным соответствующую команду.
Позднее Владимир Зеленский заявил, что Украина поддержит предложение прекратить удары по энергетической инфраструктуре. Уже на следующий день в Минобороны РФ сообщили, что киевский режим через несколько часов после разговора Путина и Трампа атаковал беспилотниками нефтебазу на Кубани. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, со стороны Киева взаимности по прекращению ударов нет.
Акция протеста у Белого дома в Вашингтоне - РИА Новости, 1920, 23.03.2025
СМИ раскрыли детали переговоров США и Украины
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала