Рейтинг@Mail.ru
РКН подтвердил информацию о DDoS-атаке на провайдера Lovit - РИА Новости, 22.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
РКН подтвердил информацию о DDoS-атаке на провайдера Lovit

РКН: провайдер Lovit частично восстановил доступ к интернету после DDoS-атаки

© Pixabay / StockSnapРабота в интернете
Работа в интернете - РИА Новости, 1920, 22.03.2025
Работа в интернете. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 22 мар — РИА Новости. Роскомнадзор подтвердил РИА Новости, что уже больше суток идет массированная DDoS-атака на провайдера домашнего интернета Lovit.
"Провайдер Lovit подвергся массированной DDoS-атаке, которая началась в 9:58 21 марта и по состоянию на 12:45 22 марта все еще продолжается. Специалисты ЦМУ ССОП помогают отражать кибератаку с помощью Национальной системы противодействия DDoS-атакам", — сказали в ведомстве.
Работа за ноутбуком - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
В Рунете произошел сбой в работе интернет-сервисов
Там добавили, что на пике мощность атаки составляла до 65 гигабит в секунду, скорость — до 6,33 миллиона пакетов в секунду.
Сейчас, по информации Роскомнадзора, оператор восстанавливает работу сервисов, жители начали частично получать доступ в интернет с 22:00 21 марта.
Пользователи стали массово жаловаться на работу Lovit 19 марта. Согласно сервису по отслеживанию сбоев Downdetector, на 13:05 мск 22 марта насчитывается почти 600 жалоб. Пик наблюдался утром, около 10:30 — более полутора тысяч жалоб.
Строчки с цифрами на экранах компьютера и ноутбука - РИА Новости, 1920, 04.02.2025
РКН рассказал об отраженных DDoS-атаках с начала года
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала