Рейтинг@Mail.ru
США, Россия и Украина наметили очертания сделки, заявил Трамп - РИА Новости, 21.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
США, Россия и Украина наметили очертания сделки, заявил Трамп

Трамп: США, Украина и Россия достигли предварительных договоренностей

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 21 мар — РИА Новости. США, Украина и Россия достигли предварительных договоренностей по урегулированию конфликта, заявил президент Дональд Трамп журналистам в Овальном кабинете Белого дома.
"Я прекрасно взаимодействовал с обоими джентльменами (президентом России Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским. — Прим. ред.), и у нас, как мне кажется, уже наметились очертания сделки. Надеюсь, что это так", — сказал он.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 21.03.2025
СМИ рассказали, какой "подарок" получила Украина от Трампа
Владимир Путин и Дональд Трамп 18 марта провели телефонный разговор, который продолжался около двух часов. Среди прочего российский лидер положительно откликнулся на идею о взаимном отказе сторон конфликта от ударов по объектам энергетической инфраструктуры на 30 дней и дал соответствующее поручение военным.
Позже Владимир Зеленский заявил, что Украина поддержит это предложение.
При этом всего через несколько часов после переговоров лидеров России и США киевский режим атаковал тремя беспилотниками нефтеперекачивающую станцию "Кавказская" в Краснодарском крае, занимающуюся перевалкой нефти с железнодорожных цистерн в трубопроводную систему международной компании "Каспийский трубопроводный консорциум".
Как отметили в российском Минобороны, такими шагами украинское руководство целенаправленно стремится сорвать мирные инициативы Трампа. По словам Пескова, этот удар — лучший показатель отсутствия договороспособности у киевского режима, что вызывает озабоченность.
Российские же военные после команды Путина прекратили все удары и даже сбили семь собственных беспилотников, уже летевших для атаки объектов в Николаевской области Украины.
Изображение сгенерировано ИИ - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
Очень защищенный канал: безлимитная связь Путина и Трампа

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала