Рейтинг@Mail.ru
"Поражение". На Западе заявили о страшной дилемме Украины из-за Трампа - РИА Новости, 20.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
"Поражение". На Западе заявили о страшной дилемме Украины из-за Трампа

19FortyFive: Украина может либо принять условия Трампа, либо потерпеть поражение

© Getty Images / AnadoluУкраинские военнослужащие
Украинские военнослужащие - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
Украинские военнослужащие. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 20 мар — РИА Новости. Украина может либо принять условия президента США Дональда Трампа, либо потерпеть военное поражение, пишет 19FortyFive.
«
"В оставшиеся до 9 мая недели мы, скорее всего, станем свидетелями драматических изменений в конфликте, ведущемся на Украине с февраля 2022 года. Эти изменения могут развиваться в одном из следующих двух направлений. Либо Украина примет жесткие условия, которые пытается навязать президент Трамп, либо потерпит крупное поражение на поле боя", — говорится в материале.
Фридих Мерц - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
"В истерике". Во Франции пришли в ярость из-за слов Мерца о России
По мнению обозревателя, украинские военные, разбитые в Курской области, не смогут долго держаться против продвижения российских бойцов.
Президент России Владимир Путин 18 марта провел телефонный разговор с Трампом. Как сообщал Кремль, во время беседы американский лидер выдвинул предложение о взаимном отказе сторон конфликта от ударов на 30 дней по объектам энергетической инфраструктуры, Путин положительно откликнулся на эту инициативу и сразу дал российским военным соответствующую команду. Позднее сам Владимир Зеленский заявил, что Украина поддержит предложение прекратить удары по энергетической инфраструктуре. Уже на следующий день в Минобороны России сообщили, что киевский режим через несколько часов после разговора Путина и Трампа атаковал беспилотниками нефтебазу на Кубани.
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 20.03.2025
СМИ рассказали о реакции на Украине на новое предложение Трампа
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала