Рейтинг@Mail.ru
Кремль: Путин и Трамп намерены поэтапно идти по пути нормализации отношений - РИА Новости, 19.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Кремль: Путин и Трамп намерены поэтапно идти по пути нормализации отношений

Песков: Путин и Трамп намерены поэтапно идти по пути нормализации отношений

© Фото : Администрация Президента РоссииПрезидент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 19.03.2025
Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Россия и США намерены поэтапно идти по пути нормализации отношений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Я могу сказать с большой долей уверенности, что президенты Путин и Трамп хорошо понимают друг друга, доверяют друг другу и намерены поэтапно идти по пути нормализации российско-американских отношений", - сказал Песков журналистам.
Президент РФ Владимир Путин и президент США Дональд Трамп провели во вторник телефонный разговор. По информации пресс-службы Кремля, в ходе разговора лидеры двух стран обсудили урегулирование украинского военного конфликта, а также выразили обоюдную заинтересованность в нормализации отношений в свете особой ответственности за обеспечение безопасности и стабильности в мире.
Центр Москвы - РИА Новости, 1920, 19.03.2025
Кремль: роль ЕС в переговорах по Украине не обсуждалась Путиным и Трампом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала