Рейтинг@Mail.ru
Путин призвал не допустить переохлаждения российской экономики - РИА Новости, 18.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Путин призвал не допустить переохлаждения российской экономики

Путин призвал не допустить излишнего переохлаждения российской экономики

© РИА Новости / POOLПрезидент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
Президент России Владимир Путин. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Охлаждение российской экономики неизбежно, но нужно не допустить переохлаждения, как в криокамере, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Александр Николаевич (Шохин - ред.) говорил об охлаждении экономики. Здесь, конечно, нужно действовать очень-очень аккуратно. То, что это неизбежно, понятно. И правительство, и Центральный банк в целом об этом говорили, договорились. Надо, чтобы на практике все было как задумано. Чтобы не было излишнего охлаждения, как в криокамере, а потихонечку чтобы все было", - сказал Путин во время съезда РСПП.
Ежегодный съезд Российского союза промышленников и предпринимателей традиционно завершает Недели российского бизнеса (НРБ). РИА Новости выступает генеральным информационным партнером НРБ.
Президент России Владимир Путин  - РИА Новости, 1920, 18.03.2025
Путин призвал сдержать инфляцию
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала