Рейтинг@Mail.ru
ВСУ атаковали нефтекомплекс в Туапсе, загорелся резервуар с бензином - РИА Новости, 14.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
ВСУ атаковали нефтекомплекс в Туапсе, загорелся резервуар с бензином

Кондратьев: ВСУ атаковали нефтекомплекс в Туапсе, загорелся резервуар с бензином

© РИА Новости / Светлана Шевченко | Перейти в медиабанкСотрудник противопожарной службы МЧС России на месте пожара
Сотрудник противопожарной службы МЧС России на месте пожара - РИА Новости, 1920, 14.03.2025
Сотрудник противопожарной службы МЧС России на месте пожара. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. ВСУ атаковали нефтекомплекс в Туапсе, загорелся один из резервуаров с бензином на площади более одной тысячи квадратных метров, предварительно, пострадавших нет, сообщил в Telegram-канале губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев.
«
"Сегодня ночью киевский режим атаковал нефтекомплекс в Туапсе. Загорелся один из резервуаров с бензином. Площадь пожара — больше одной тысячи квадратных метров, работают экстренные оперативные службы", — написал он.
По предварительным данным, пострадавших нет. В борьбе с огнем задействованы 121 человек и 39 единиц техники. На месте ЧП находится глава Туапсинского муниципального округа Сергей Бойко.
Ранее Бойко сообщил, что в 03.07 мск на территории нефтебазы загорелся резервуар. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, ситуация под контролем.
ВСУ практически ежедневно пытаются атаковать беспилотниками объекты в приграничных и центральных регионах России. Силы ПВО успешно перехватывают летательные аппараты противника.
Автомобиль пожарной службы МЧС России - РИА Новости, 1920, 31.01.2025
В Волгоградской области потушили пожар на нефтеперерабатывающем заводе
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала