Рейтинг@Mail.ru
Канада обсудила с ЕС ответные меры на повышение США пошлин - РИА Новости, 14.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Канада обсудила с ЕС ответные меры на повышение США пошлин

Канада обсудила с ЕС ответные меры на повышение США пошлин на импортные товары

© Getty Images / Andrej IvanovМинистр иностранных дел Канады Мелани Жоли и госсекретарь США Марко Рубио на встрече министров иностранных дел G7 в Ла-Мальбе
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли и госсекретарь США Марко Рубио на встрече министров иностранных дел G7 в Ла-Мальбе - РИА Новости, 1920, 14.03.2025
Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли и госсекретарь США Марко Рубио на встрече министров иностранных дел G7 в Ла-Мальбе
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
ВАШИНГТОН, 14 мар - РИА Новости. Министр иностранных дел Канады Мелани Жоли заявила, что обсуждает с европейскими коллегами ответ на дополнительные пошлины США.
"Я работала с европейцами, чтобы обменяться информацией - в то время как ЕС вводит контрпошлины", - сказала Жоли журналистам.
Трансляцию мероприятия вели в YouTube канадские телеканалы.
По ее словам, вводимые Белым домом под руководством Дональда Трампа пошлины повредят американцам, повысят расходы и инфляцию. "Администрация Трампа вовлечена в торговые войны против Канады", - сказала она.
Крепкий алкоголь - РИА Новости, 1920, 13.03.2025
Трамп пригрозил ЕС ответом на "отвратительные" пошлины на виски
 
 
 
Лента новостей
0
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала