Рейтинг@Mail.ru
Атака БПЛА на Москву вызвана раздражением Киева и Лондона, заявили в МИД - РИА Новости, 11.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Атака БПЛА на Москву вызвана раздражением Киева и Лондона, заявили в МИД

Мирошник: атака БПЛА на Москву вызвана раздражением Киева и Лондона

МИД России - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Атака киевских БПЛА на Москву вызвана раздражением Киева и Лондона от возобновившегося диалога Запада с Россией, поэтому атака произошла накануне визита в Москву высоких гостей, заявил посол по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима Родион Мирошник.
"Совсем неслучайные налеты! Попытки бить по гражданским объектам Москвы и области киевский режим явно активизировал в ожидании "высоких гостей". Достаточно явный маркер крайнего раздражения Киева и их кукловодов от прибытия и ожидаемого прибытия гостей в российскую столицу. Режим отсутствия любого диалога с Москвой, Лондон и ко. гораздо больше устраивал, чем диалог, несмотря на разницу позиций и подходов сторон. Для них явно лучше, чтобы мнение России вообще никто не слышал", - написал Мирошник в своём Telegram-канале.
Машины повреждены после отражения атаки дронов к юго-востоку от Москвы - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
Картаполов назвал атаку украинских БПЛА пропагандистским ходом
Он также задался вопросом, какую ещё выходку ждать от провоенной коалиции, чтобы сорвать наметившийся диалог.
"Мне кажется, что сами себя в методах достижения цели они ограничивать не станут", - отметил он.
Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что массированная атака БПЛА ВСУ на Москву связана с визитом в столицу генсека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Феридуна Синирлиоглу.
Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова во время брифинга  - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
Захарова увидела связь между атакой БПЛА на Москву и визитом генсека ОБСЕ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала