Рейтинг@Mail.ru
Находящийся в Москве американский блогер оказался вблизи места атаки БПЛА - РИА Новости, 11.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Находящийся в Москве американский блогер оказался вблизи места атаки БПЛА

Блогер Фридман заявил, что находится в Москве вблизи места атаки БПЛА

© Lex Fridman/YouTubeЛекс Фридман
Лекс Фридман - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
Лекс Фридман. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. Американский блогер и ведущий подкаста Лекс Фридман заявил, что находится в Москве и оказался очень близко к одному из мест атаки украинских дронов.
Самая массированная атака вражеских беспилотников на Москву была отбита силами ПВО во вторник. В Московской области сбито около сотни украинских дронов, по всей стране - более 330. В Подмосковье погибли два человека, пострадали 18, включая троих детей, сообщил Минздрав РФ. Возбуждено дело по статье "теракт".
"Я сейчас в Москве, вскоре поеду в Саудовскую Аравию. Эта массированная атака дронов пришлась очень близко к месту, где я нахожусь", - написал Фридман в соцсети X.
Блогер отметил, что он в порядке. Однако, по его мнению, атаки "не являются действиями двух сторон, продвигающих мир".
В январе пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что американский блогер Лекс Фридман контактировал с Москвой по вопросу возможного интервью с президентом РФ Владимиром Путиным. Ранее Фридман брал интервью у Владимира Зеленского.
Жилой дом, поврежденный из-за падения обломков сбитого БПЛА на улице Западный Квартал в Видном - РИА Новости, 1920, 11.03.2025
Генсеку ОБСЕ показали последствия атаки БПЛА ВСУ в Подмосковье
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала