Рейтинг@Mail.ru
В работе соцсети X произошел новый масштабный сбой - РИА Новости, 10.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
В работе соцсети X произошел новый масштабный сбой

Downdetector: пользователи X сообщили о втором масштабном сбое в работе соцсети

© Depositphotos.com / VadmaryДевушка со смартфоном
Девушка со смартфоном - РИА Новости, 1920, 10.03.2025
Девушка со смартфоном. Архивное фото
Читать ria.ru в
Дзен
МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Пользователи соцсети X из ряда стран сообщают о втором масштабном сбое в работе соцсети в понедельник, свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает сбои и отключения популярных интернет-ресурсов.
Первый сбой начался примерно в 12.30 мск, а уже через час количество жалоб заметно снизилось. Вторая волна большого количества неполадок в работе X была зафиксирована в районе 16.30 мск.
Больше всего жалоб поступает из Японии и США - около 45 и 40 тысяч соответственно. Также масштабные сбои фиксируются в Великобритании (около 8 тысяч сообщений), Германии (5 тысяч), Канаде, Франции и Бразилии (около 4 тысяч), а также в ряде других стран.
Пользователи преимущественно жалуются на работу мобильного приложения и вебсайта, также фиксируются проблемы соединения с сервером.
X Corp. - американская компания, основанная Илоном Маском для поглощения Twitter Inc. и главного продукта компании - соцсети Twitter, которое и произошло. Затем был проведен ребрендинг - логотип и название соцсети Twitter были сменены на Х.
Мужчина держит в руках мобильный телефон - РИА Новости, 1920, 10.03.2025
РКН сообщил о проблемах с работой сайтов курских СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала