Рейтинг@Mail.ru
Водитель, сбивший людей в Казани, был судим за психотропные вещества - РИА Новости, 10.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Водитель, сбивший людей в Казани, был судим за психотропные вещества

Въехавший в остановку в Казани водитель привлекался за психотропные вещества

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
КАЗАНЬ, 10 мар - РИА Новости. Водитель автомобиля, сбившего людей на остановке в Казани, ранее привлекался к ответственности за употребление психотропных веществ, сообщили РИА Новости источник в правоохранительных органах.
По данным МВД по Татарстану, водитель арендованного автомобиля "Москвич", следуя в Казани по улице Вишневского в направлении улицы Достоевского, пытаясь объехать остановившийся автобус, совершил наезд на пешеходов, которые выходили из общественного транспорта.
Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью.
"Ранее он привлекался к ответственности за употребление психотропных веществ", - сказал собеседник агентства.
По информации минздрава Татарстана, в результате наезда легкового автомобиля на остановку в Казани пострадали 11 человек, девять из них госпитализированы в состоянии средней тяжести. В числе пострадавших один ребенок 12 лет. -0-
Автомобиль Прокуратуры России - РИА Новости, 1920, 10.03.2025
Появились подробности ДТП в Казани
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала