Рейтинг@Mail.ru
В США узнали, что Трамп сказал своему окружению о помощи Украине - РИА Новости, 10.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Разрушенные здания на перекрестке проспекта Мира и Греческой улицы в центре Мариуполя - РИА Новости, 1920, 06.05.2022
Специальная военная операция на Украине
В США узнали, что Трамп сказал своему окружению о помощи Украине

NBC: Трамп ждет шаги Зеленского в сторону выборов и своего ухода

© AP PhotoПрезидент США Дональд Трамп
Президент США Дональд Трамп - РИА Новости, 1920, 09.03.2025
Президент США Дональд Трамп. Архивное фото
Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
МОСКВА, 9 мар — РИА Новости. США не возобновят военную помощь Украине даже в случае подписания соглашения об ископаемых, пишет NBC News.

"Трамп в частном порядке дал понять своим помощникам, что подписанного соглашения о минеральных ресурсах между Вашингтоном и Киевом будет недостаточно для возобновления помощи и обмена разведданными..." — говорится в публикации.
Встреча Владимира Зеленского и короля Великобритании Карла III - РИА Новости, 1920, 09.03.2025
СМИ раскрыли неожиданную реакцию Трампа на встречу Зеленского с Карлом III
В статье отмечается, что глава Белого дома хочет увидеть готовность Украины к мирному урегулированию и компромиссам для завершения конфликта.

"Трамп также хочет, чтобы Зеленский сделал некоторые шаги в сторону выборов и, возможно, в сторону ухода с поста лидера страны", — сообщает NBC.

Министерство обороны США сообщило РИА Новости, что в 18:00 понедельника (02:00 мск вторника) ведомство получило приказ приостановить всю помощь Украине. Представитель Пентагона отметил, что решение о паузе в поставках вооружений относится в том числе к тому оружию, которое находилось в пути на Украину.

В среду газета Financial Times сообщала, что США перестали предоставлять разведданные Украине. Позднее телеканал Sky News со ссылкой на украинский источник уточнял, что США прекратили делиться с Киевом разведывательными данными полностью, а не избирательно. В Пентагоне РИА Новости сообщили, что Министерство обороны США не готово комментировать сообщения об остановке предоставления разведданных Украине.
Владимир Зеленский - РИА Новости, 1920, 09.03.2025
СМИ раскрыли, что европейские политики шепотом говорят о Зеленском
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала