Рейтинг@Mail.ru
Житель Нижнего Новгорода затащил коня на пятый этаж, чтобы спасти от холода - РИА Новости, 08.03.2025
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Шапка супертега Хорошие новости - РИА Новости, 1920, 06.11.2019
Хорошие новости
Житель Нижнего Новгорода затащил коня на пятый этаж, чтобы спасти от холода

МВД: житель Нижнего Новгорода затащил коня на 5 этаж, чтобы спасти от холода

Читать ria.ru в
ДзенMaxTelegram
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 7 мар — РИА Новости. Житель Нижнего Новгорода затащил найденного на улице коня на пятый этаж, чтобы животное не замерзло, рассказали в пресс-службе регионального управления МВД России.
Ранее в пятницу в местных Telegram-каналах появилось видео из подъезда одной из городских многоэтажек, на котором видно, как нетрезвый мужчина пытается завести в квартиру коня. В соцсетях предположили, что таким образом он решил удивить супругу в канун 8 Марта.
Табун лошадей в Светлогорске  - РИА Новости, 1920, 21.01.2025
В Калининграде проводят проверку после видео с табуном лошадей
О животном на лестничной клетке в полицию сообщили жители дома на улице Мончегорской.
"Прибывшие на место сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили животное в компании мужчины. Лошадка была в недоуздке, но не под седлом. Полицейские выяснили, что животное привел в подъезд местный житель Дмитрий. Вопреки мнению многих источников, мотивы гражданина были не романтическими в преддверии 8 Марта, хотя и не менее трогательными", — отметили в пресс-службе.
Сотрудники ППС выяснили, что мужчина увидел на улице коня и завел в подъезд, чтобы тот "не замерз и не попал под машину".
В итоге полицейские нашли хозяев животного и вернули в в безопасную среду, резюмировали в МВД.
Застрявший табун лошадей в глиняной яме в Дагестане - РИА Новости, 1920, 13.12.2024
В Дагестане спасли четырех лошадей, застрявших в глиняной яме
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала